Commode à trois tiroirs Vers 1800 (marbre... - Lot 329 - Thierry de Maigret

Lot 329
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 447EUR
Commode à trois tiroirs Vers 1800 (marbre accidenté) H : 85 L : 114 cm Lot vendu en l'état, galerie à refixer, usures, petits manques et accidents
Mes ordres d'achat