Lot de mobilier comprenant deux chauffeuses,... - Lot 324 - Thierry de Maigret

Lot 324
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 319EUR
Lot de mobilier comprenant deux chauffeuses, deux chaises pliés, un escabeau de bibliothèque, un lampadaire et tabouret pliant (accidents et usures) Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat