Table rafraîchissoir, piétement tourné 1... - Lot 310 - Thierry de Maigret

Lot 310
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 191EUR
Table rafraîchissoir, piétement tourné 1 tiroir vers 1800 manque les récipients (usures et fentes) H : 77 - L : 47 - P : 44 cm Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat