Paire de tabourets de ch ur (usures, rayures,... - Lot 308 - Thierry de Maigret

Lot 308
Estimation :
70 - 120 EUR
Résultat : 319EUR
Paire de tabourets de ch ur (usures, rayures, fentes, accidents, recollé) Style XVIIIème siècle H : 70 - L : 40 - P : 35 cm Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat