Vitrine bibliothèque en acajou, ouvrant par... - Lot 307 - Thierry de Maigret

Lot 307
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 332EUR
Vitrine bibliothèque en acajou, ouvrant par deux vantaux vitrés (usures, rayures, petits accidents) Fin de l'époque Louis XVI. Vers 1800 H : 214 - L : 120 - P : 40 cm Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat