Deux fauteuils à la Reine Hêtre naturel... - Lot 281 - Thierry de Maigret

Lot 281
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Deux fauteuils à la Reine Hêtre naturel mouluré Epoque Louis XV (différences) Un estampillé Dimensions moyennes H : 84 - L : 65 - P : 48 cm Un avec entretoise, piqûres, accidents, renforts, restaurations
Mes ordres d'achat