Paire de chaises en bois sculpté, dossiers... - Lot 279 - Thierry de Maigret

Lot 279
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 102EUR
Paire de chaises en bois sculpté, dossiers et assises cannés, style Rocaille (accidents au cannage et au dossier)
H : 86 - L : 41 - P : 40 cm
Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat