Petit meuble indochinois à étagères (accidents,... - Lot 277 - Thierry de Maigret

Lot 277
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 766EUR
Petit meuble indochinois à étagères (accidents, un élément détaché), un lézard grimpe sur un des montants H : 108 - L : 67 - P : 38 cm On y joint un guéridon sellette Travail indochinois (manques au décor) H : 81 - L : 41 - P : 31 cm Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat