PARIS. Paire de pique-fleurs en porcelaine... - Lot 246 - Thierry de Maigret

Lot 246
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 191EUR
PARIS. Paire de pique-fleurs en porcelaine décor romantique polychrome (éclats, accidents aux prises des couvercles, restaurations)
H : 16,5 - D : 12 cm
Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat