3 miroirs moderne et ancien : dimensions... - Lot 239 - Thierry de Maigret

Lot 239
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 89EUR
3 miroirs moderne et ancien : dimensions totales. Grand : 95 x 74 cm (éclats)
A fronton : 47 x 34 cm (accidents et manques au décor mouluré et sculpté du fronton)
Petit : 36 x 30 cm
Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat