3 miroirs moderne et ancien : dimensions... - Lot 239 - Thierry de Maigret

Lot 239
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 89EUR
3 miroirs moderne et ancien : dimensions totales. Grand : 95 x 74 cm (éclats) A fronton : 47 x 34 cm (accidents et manques au décor mouluré et sculpté du fronton) Petit : 36 x 30 cm Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat