Eventail, monture en os, feuille en toile... - Lot 238 - Thierry de Maigret

Lot 238
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 115EUR
Eventail, monture en os, feuille en toile et papier à décor de femme et enfants, oiseaux et fleurs sur une face, fleurs et papillons sur l autre On joint une boite à éventail en bois, d époque Napoléon III. Accidents Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat