Lot de bibelots comprenant : une carafe en... - Lot 230 - Thierry de Maigret

Lot 230
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 77EUR
Lot de bibelots comprenant : une carafe en verre décor au moulin (accidents), une coupelle en porcelaine à décor de fleurs, plusieurs céramiques dans le goût de la Chine, deux gobelets miniatures émaillés
Lot vendu en l'état, usures
Mes ordres d'achat