Paire de petits pistolets Fin du XIXème... - Lot 221 - Thierry de Maigret

Lot 221
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 77EUR
Paire de petits pistolets
Fin du XIXème siècle
Long : 17 cm
lot vendu en l'état, accidents et manques
Mes ordres d'achat