Chine de commande Deux plats à décor imari... - Lot 218 - Thierry de Maigret

Lot 218
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 434EUR
Chine de commande Deux plats à décor imari ou famille rose (accidents) Diam : 32 et 32,5 cm Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat