JAPON, assiette à décor de martin-pêcheur... - Lot 217 - Thierry de Maigret

Lot 217
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 38EUR
JAPON, assiette à décor de martin-pêcheur (accidents et sauts d'émails) Diam : 24,5 cm Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat