JAPON Boîte en laque noir et or H : 11... - Lot 215 - Thierry de Maigret

Lot 215
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 38EUR
JAPON
Boîte en laque noir et or
H : 11 - L : 9 - P : 4,5 cm
usures et accidents
Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat