Lot comprenant un crucifix en ivoire, poupée... - Lot 214 - Thierry de Maigret

Lot 214
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 2 042EUR
Lot comprenant un crucifix en ivoire, poupée tête porcelaine (accidents) vers 1900, une petite poupée luminaire, boîte en tissu, deux bougeoirs bouts de table en métal, Vierge à l'enfant en régule Lot vendu en l'état, usures, tâches... Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat