Lot de métal doré : coupe sur piédouche... - Lot 210 - Thierry de Maigret

Lot 210
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 102EUR
Lot de métal doré :
coupe sur piédouche à décor d'animaux sauvages signée F. Levillain. H : 8 - D : 14,5 cm
Petit vide poche, décor géométrique
Bougeoir à main, décor de joutes et un bougeoir gravé de fleurs marqué "The Royal safety box for wax tapers and vesta lights"
Encrier à décor d'un vase couvert, des têtes de béliers formant les anses, la coupelle décorée de putti musiciens (enfoncements)
Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat