Lot réveil KIRBY BEARD, croix de berceau... - Lot 209 - Thierry de Maigret

Lot 209
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot réveil KIRBY BEARD, croix de berceau en ivoire deux flambeaux montés en lampes (usures) on y joint une applique à 2 lumières fond miroir, un nécessaire à pique-nique à décor gravé (accidents) un compte point, nécessaire à manucure, flacon, boites et divers (accidents et usures) Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat