SEVRES 1856 Coupelle blanc et or, au chiffre... - Lot 203 - Thierry de Maigret

Lot 203
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 64EUR
SEVRES 1856 Coupelle blanc et or, au chiffre Louis Philippe
D : 18 cm
On y joint 2 tasses en porcelaine blanche et or monogrammé.
Usures à l'or
Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat