Paire d'appliques à une lumière en bronze... - Lot 200 - Thierry de Maigret

Lot 200
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 64EUR
Paire d'appliques à une lumière en bronze doré monté à l'électricité
Style Louis XV
(usures)
H : 33 cm
Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat