Cartel à poser en bronze, cadran signé ISRAEL... - Lot 199 - Thierry de Maigret

Lot 199
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 281EUR
Cartel à poser en bronze, cadran signé ISRAEL
Style Louis XV
(marques, usures à la dorure)
H : 48 - L : 31 - P : 18 cm
Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat