Barre de foyer à décor de levrettes XIXème... - Lot 198 - Thierry de Maigret

Lot 198
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 191EUR
Barre de foyer à décor de levrettes
XIXème siècle
L : 88 cm
Nécessaire de foyer et écran grillagé
écran - H : 59 cm
nécessaire - H : 66 cm (ref 25)
Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat