Paire de flambeaux en bronze doré et patiné,... - Lot 196 - Thierry de Maigret

Lot 196
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 587EUR
Paire de flambeaux en bronze doré et patiné, décor d'un couple de putti sur une colonne en marbre (usures petits éclats à la patine et au socle) vers 1800 H : 26 cm Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat