Paire de pique-cierge en bronze, fût tourné... - Lot 194 - Thierry de Maigret

Lot 194
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 255EUR
Paire de pique-cierge en bronze, fût tourné (petits manques et accidents, usures)
vers 1700
H : 25 cm
Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat