Paire d'appliques en bronze doré, deux lumières... - Lot 193 - Thierry de Maigret

Lot 193
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 64EUR
Paire d'appliques en bronze doré, deux lumières monté à électricité (usures à la dorure)
Style Louis XV
H : 42 cm
Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat