Christ en bois sculpté anciennement laqué... - Lot 188 - Thierry de Maigret

Lot 188
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 140EUR

Christ en bois sculpté anciennement laqué (sans bras) (piqûres et manques)

XVIIIe siècle

H : 56 cm

Lot vendu en l'état

Mes ordres d'achat