Lalique lot : Vase décor oiseaux branchés... - Lot 180 - Thierry de Maigret

Lot 180
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 255EUR
Lalique lot : Vase décor oiseaux branchés H : 15 cm
3 moineaux en cristal moulé (accidents et manques)
Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat