Rouen XVIIIème siècle Petite jatte. accidents... - Lot 164 - Thierry de Maigret

Lot 164
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 140EUR
Rouen XVIIIème siècle Petite jatte. accidents et manques D : 21 cm Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat