Boîte à cigarette en argent étranger, on... - Lot 136 - Thierry de Maigret

Lot 136
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 804EUR

Boîte à cigarette en argent étranger, on y joint une cafetière en argent, poinçon Vieillard (anse cassée et recollée)

PB : 1 255 g.

Lot vendu en l'état, usures

Mes ordres d'achat