Portrait d'homme Huile sur toile ovale... - Lot 91 - Thierry de Maigret

Lot 91
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 574EUR
Portrait d'homme Huile sur toile ovale (usures, restaurations) 64 x 55 cm XVIIème siècle Cadre accidenté, restauré, renforcé Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat