2 encadrés : Bascoulard nov 72. Cathédrale... - Lot 88 - Thierry de Maigret

Lot 88
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 676EUR
2 encadrés : Bascoulard nov 72. Cathédrale de Bourges. Plume et encre noire. 27 x 42 cm
Bouquet signé en bas à droite M. Lemaître. Aquarelle. 37 x 31 cm
Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat