2 encadrés : Paysage au lac signé en bas... - Lot 87 - Thierry de Maigret

Lot 87
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 153EUR
2 encadrés : Paysage au lac signé en bas à droite Jacques Puig. Huile sur isorel. 23 x 31 cm Pêcheur sur le lac du Bourget signé en bas à droite Gaston Roullet. Aquarelle. 49 x 27 cm (cadre accidenté) Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat