3 encadrés : Femme dans un paysage de bruyère... - Lot 86 - Thierry de Maigret

Lot 86
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 281EUR
3 encadrés : Femme dans un paysage de bruyère et bord de rivière. Huile sur panneau signé en bas à droite. 35 x 46 cm Portrait de femme rousse aux yeux bleus en costume . Huile sur panneau. 41 x 31 cm Femme et son âne dans un paysage montagneux. Huile sur toile. Manques de peinture. 33 x 41 cm Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat