2 encadrés : Moulin. Huile sur carton porte... - Lot 85 - Thierry de Maigret

Lot 85
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 191EUR
2 encadrés : Moulin. Huile sur carton porte signature E. Maxence (?) et daté en bas à droite 1966 Deux femmes sur un chemin. Huile sur panneau signé en bas à gauche P. Vermorel Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat