Ref 25: Nature morte aux légumes Huile sur... - Lot 82 - Thierry de Maigret

Lot 82
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 383EUR
Ref 25: Nature morte aux légumes Huile sur toile signée et datée en bas à droite Marie Molitor (?) Liège 89 93 x 127 cm Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat