Dessin à l encre et lavis représentant une... - Lot 80 - Thierry de Maigret

Lot 80
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 51EUR
Dessin à l encre et lavis représentant une scène de salon au 19ème siècle. Signé en bas à droite.
14,5 x 22 cm (sans cadre)
Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat