Ecole du XIXème siècle Femme à sa toilette Huile... - Lot 74 - Thierry de Maigret

Lot 74
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 740EUR
Ecole du XIXème siècle Femme à sa toilette Huile sur cuivre ovale 22 x 16 cm Lot vendu en l'état, petites craquelures
Mes ordres d'achat