Ecole 1900 Basse-cour Huile sur panneau... - Lot 67 - Thierry de Maigret

Lot 67
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 204EUR
Ecole 1900
Basse-cour
Huile sur panneau signée en bas à gauche
(usures et salissures)
H : 19.5 - L : 24 cm
Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat