Ecole du XIXe siècle Etude de personnage... - Lot 60 - Thierry de Maigret

Lot 60
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 38EUR
Ecole du XIXe siècle
Etude de personnage
Sanguine (accidents, piqûres, manques)
18 x 33,5 cm
Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat