Ecole du XXe siècle Vue de Village Huile... - Lot 56 - Thierry de Maigret

Lot 56
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 204EUR
Ecole du XXe siècle
Vue de Village
Huile sur panneau signé en bas à droite
58 x 69 cm
Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat