Ecole de la fin du XIXe siècle Paysage de... - Lot 43 - Thierry de Maigret

Lot 43
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 2 935EUR
Ecole de la fin du XIXe siècle
Paysage de crépuscule
Huile sur carton signé en bas à droite
24 x 31 cm
Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat