Caisse comprenant : un pique-cierge en bronze,... - Lot 28 - Thierry de Maigret

Lot 28
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 77EUR
Caisse comprenant : un pique-cierge en bronze, assiette et pichets en étain, deux autres pique-cierge en métal monté en lampe à décor de feuillage, deux bouts de table en métal argenté, 1 vase en verre opalin
(accidents et usures) (ref 10 + 29)
Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat