Manette comprenant : des groupes en forme... - Lot 27 - Thierry de Maigret

Lot 27
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 64EUR
Manette comprenant : des groupes en forme de canard (bois et céramique) boîtes et tasse en porcelaine, Bouddha assis moderne une coupe en métal argenté à décor d'oie sauvage, un bougeoir à main en cloisonné moderne, une coupelle dans le goût de la Chine, un vide poche en cristal, un sablier (accidents et usures) (ref 30) Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat