Partie de service à thé et café en Sarreguemines... - Lot 26 - Thierry de Maigret

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 166EUR
Partie de service à thé et café en Sarreguemines décor floral
quelques accidents et éclats
H sucrier : 16 cm
Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat