Bonnet, 4, rue du Jour à paris Partie de... - Lot 18 - Thierry de Maigret

Lot 18
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 702EUR
Bonnet, 4, rue du Jour à paris
Partie de service de table en porcelaine à décor de feuilles et filets or comprenant notamment nombreuses assiettes, plats de service, cafetière, tasses et soucoupes
Lot vendu en l'état, accidents et fêles
Mes ordres d'achat