Partie de service à desserts à décor monogrammé... - Lot 16 - Thierry de Maigret

Lot 16
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 230EUR
Partie de service à desserts à décor monogrammé et floral comprenant notamment deux sucriers couverts, présentoirs à gâteaux et assiettes
Lot vendu en l'état, accidents et fêles
Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat