Lot de céramiques diverses dont partie de... - Lot 11 - Thierry de Maigret

Lot 11
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 153EUR
Lot de céramiques diverses dont partie de service à café décor floral sur fond rose : 15 tasses et 18 sous tasses (certaines marquées E. Bourgeois) (fêles et usures) saladier et plat de présentation sur piédouche, décor d'armoiries et liseré vert Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat