1 caisse et 5 manettes lot de volumes reliés... - Lot 4 - Thierry de Maigret

Lot 4
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 1 148EUR

1 caisse et 5 manettes lot de volumes reliés (accidents)

XVIIIème et XIXème siècle

Lot vendu en l'état

Mes ordres d'achat