Partie de ménagère à décor de fleurons en... - Lot 188 - Thierry de Maigret

Lot 188.D
Estimation :
500 - 600 EUR
Partie de ménagère à décor de fleurons en argent : couverts de table et petites cuillères On joint : 9 cuillères et 9 fourchettes à entremets en argent (dans un écrin) Poinçon Minerve 950°/°° On y joint un écrin de fourchettes à huitres décor floral, Poinçon Minerve 950°/°° et Coupe à fruit en cristal et argent 950°/°° Poinçon Minerve Poids de l'ensemble : 4 492 g.
Mes ordres d'achat